中标公告
联系我们
- 江西银信工程造价咨询有限公司
- 招标代理部:0791-86162786
- 预 算 部:0791-86166596
- 办 公 室:0791-86166719
- 传 真:0791-86162786
鄱阳县2015年度抗旱应急引调提水工程施工招标中标候选人公示
时间:2015年11月06日信息来源:本站原创 点击:次
鄱阳县2015年度抗旱应急引调提水工程施工招标中标候选人公示
鄱阳县2015年度抗旱应急引调提水工程施工招标于2015年11月5日上午10:00时在鄱阳县公共资源交易中心公开开标,共87家投标单位递交了投标文件,进入资格评审的投标人名单如下:
序号 | 投标单位名称 | 拟投入建造师 | 拟投入建造师注册执业证号 | 资格审查结果或废标原因 |
1 | 江西五湖建筑工程有限公司 | 曹样林 | 赣236141426755 | 通过 |
2 | 江西省建工集团有限责任公司 | 雷国明 | 赣236001118478 | 通过 |
3 | 云林建设集团有限公司 | 夏凤娇 | 赣236001013891 | 通过 |
4 | 江西赣水建设集团有限公司 | 项珍珍 | 赣236131319723 | 未通过,A证无有效期证明 |
5 | 兴丰建设景观有限公司 | 罗建军 | 赣236141540353 | 通过 |
6 | 上饶市远大水建工程有限公司 | 姜财发 | 赣236000909518 | 通过 |
7 | 江西顶峰市政园林集团有限公司 | 吴天意 | 赣236001017788 | 通过 |
8 | 萍乡市水利水电建设有限责任公司 | 郭玲 | 赣236141426043 | 通过 |
9 | 江西银诚建设有限公司 | 李诒路 | 赣236131316809 | 通过 |
10 | 江西驿林水利水电工程有限公司 | 徐美秀 | 赣236001119268 | 通过 |
11 | 江西岳顶建设工程有限公司 | 程丽江 | 赣236001014878 | 通过 |
12 | 新余市天工水陆建设有限公司 | 傅银生 | 赣236001015527 | 通过 |
13 | 江西新政水利水电建筑有限公司 | 赵青春 | 赣236001014665 | 通过 |
14 | 江西省源河工程有限责任公司 | 周卫国 | 赣236090906460 | 通过 |
15 | 华泰建设工程有限公司 | 廖辉阳 | 赣136101003947 | 通过 |
16 | 江西中联建设集团有限公司 | 曹红 | 赣236090906013 | 通过 |
17 | 江西省赣新水利水电工程建筑有限公司 | 柳彩峰 | 赣236141434208 | 通过 |
18 | 江西裕河水利建设工程有限公司 | 吕翌旺 | 赣236001014894 | 通过 |
19 | 江西环球建设集团有限公司 | 姜锦珍 | 赣236131319410 | 通过 |
20 | 江西中鑫路桥集团有限公司 | 张英 | 赣236001015837 | 通过 |
21 | 江西省海龙建设工程有限公司 | 夏起飞 | 赣236141544903 | 通过 |
22 | 江西明赣水利建设有限公司 | 江继兵 | 赣236141425953 | 通过 |
23 | 黄河建工集团有限公司 | 高长海 | 豫141070804161 | 通过 |
24 | 江西有色水利水电工程有限公司 | 刘建斌 | 赣236070801671 | 未通过,B证无有效期证明 |
25 | 丰城市水利水电工程建筑有限公司 | 包 赟 | 赣236131318932 | 通过 |
26 | 江西国宁建筑工程有限公司 | 孙群 | 赣263331115864 | 通过 |
27 | 江西省德安县水利水电建筑工程公司 | 姜国鸣 | 赣236000909635 | 通过 |
28 | 江西茂盛建设工程有限公司 | 徐金水 | 系统证号00348364 | 未通过,查验建造师时弃权 |
29 | 江西牧鑫建设工程有限公司 | 占小卡 | 赣236070803459 | 通过 |
30 | 江西南方隧道工程有限公司 | 李忠社 | 赣236000909922 | 通过 |
中标排序 | 投标单位名称 | 报价(元) | 项目负责人 | 工期(日历天) |
第一排序人 | 江西省海龙建设工程有限公司 | 21477901.5 | 夏起飞 | 90日历天 |
第二排序人 | 江西环球建设集团有限公司 | 21476318.1 | 姜锦珍 | |
第三排序人 | 江西五湖建筑工程有限公司 | 21450130 | 曹样林 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2015年11月6日至2015年11月10日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
鄱阳县水工程招标投标办公室:0793-6217006
招标人:鄱阳县抗旱应急水源-引调提水工程项目部
招标代理:江西银信工程造价咨询有限公司
2015年11月6日
(作者:佚名 编辑:admin)